Как стать успешным?

Как стать успешным?Что такое успех – случай, улыбка фортуны или предсказуемый результат? Можно ли сделать успех своим постоянным спутником? Как реализовать себя? Как стать счастливее и удачливей?

Ответы на эти важные вопросы ищет и небезуспешно находит автор блога «impulse life — Создавая свой чудесный мир» http://www.impulselife.ru/Дарья Кирсанова.

На её сайте Дарья с лёгкостью превращает «неприятности в приятности», учит исполнять желания за короткие сроки, находить и развивать таланты, жить на 100 процентов, и многое-многое другое. И самое главное, этот сайт дышит уверенностью в том, что ЛЮБОЙ человек способен изменить свою жизнь и стать таким, каким он хочет быть.

Читая сайт, вы узнаете главные законы успеха, поймёте, что мешает быть успешным и как это устранить, как превратить мечты в реальность и достигать своих целей.

А приблизить собственный успех вам поможет книга «Как всегда дружить с успехом! Руководство по достижению успеха.» http://www.impulselife.ru/3/.

И немного о том, мимо чего я просто не могла пройти.

Не устану повторять: прежде чем сбрасывать вес, разберитесь со своей самооценкой. Если она занижена, то избавляться от лишних килограммов вам будет не просто – ведь куда приятней стараться ради себя любимой. И как раз на сайте Дарьи есть замечательные советы для повышения самооценки http://www.impulselife.ru/yprasheniy/yprazhnemiy-dly-camoozenki.html – берите и пользуйтесь.

Люди, которые постоянно самосовершенствуются и делятся секретами развития с другими, всегда вызывали у меня восхищение. Казалось бы, этих людей во всемирной сети немало. Но есть ли они в нашей обычной жизни? Оглянитесь вокруг: видите ли вы таких людей? Их либо вообще нет в нашем окружении, либо их можно пересчитать по пальцам. Дарья Кирсанова – одна из них. Пожелаем ей успеха сверх того, который она может устроить себе сама!

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения