Достоинства фракционного омоложения

Достоинства фракционного омоложения

Вечная молодость — мечта каждой женщины, которая с возрастом становится все больше недосягаемой, и все более желанной. Но благодаря израильским ученым сегодня эта мечта обрела реальные очертания. Этот «эликсир вечной молодости» называется методом фракционного омоложения.

Данный метод появился на свет в 2004 году и сразу завоевал симпатии всех женщин, ведь фракционный термолиз полностью безопасен для здоровья пациентки. Применение лазера позволяет обновить самую чувствительную кожу.

Преимущества метода

Таковых немало:

  • нет восстановительного периода;
  • используется на коже с повышенной чувствительностью;
  • процедура может проводиться на коже с загаром или пигментацией;
  • можно загорать во время проведения курса процедур (кстати, читайте, можно ли загорать после 40 лет);
  • курс лечения не требует смены режима дня.

Кроме того, нет необходимости лишать себя прочих приятных процедур по уходу за кожей, таких как солярий, SPA-процедуры, активные маски и многое другое. Также следует отметить тот факт, что фракционное омоложение можно использовать не только в косметических целях, но и в лечебных.

Данный метод является эффективным способом борьбы с такими недугами, как купероз, солнечный кератоз, гиперпигментация, а также метод помогает избавиться от рубцов и растяжек. Используется фракционное омоложение и для подтягивания кожи.

Фракционное омоложение: противопоказания

Как и всякая процедура, как и другие виды косметических процедур по омоложению кожи имеют ряд противопоказаний, причём категоричных:

  • беременность, период кормления грудью;
  • заболевания психики и нервной системы;
  • использование дерматологических средств, как наружного, так и внутреннего применения.

В целом сама процедура практически безопасна для здоровья. Она вполне совместима с такими процедурами, как ботекс, рестилайн, перлайн. Но как правило, эффект процедуры вполне впечатляет пациентов и проведение дополнительных процедур не требуется.

После проведения процедуры наблюдаются незначительные отеки на кожных покровах, на 2-4 день возможно небольшое покраснение кожи. Зато после него происходит уже активное отшелушивание ороговевших клеток. В итоге в зеркале вы увидите свежую и чистую кожу лица.

Читайте так же: как убрать межбровные морщины в домашних условиях.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения