На несколько лет моложе за несколько минут

На несколько лет моложе за несколько минут

Каждая из нас хочет выглядеть красивой, молодой и свежей. Но как сделать это в течение нескольких минут?

Не забывайте о бровях

Женщины тратят огромное количество времени на макияж или выбор правильного оттенка помады, который бы соответствовал одежде и тону кожи, но забывают об оформлении бровей. Но изменение их формы часто может творить чудеса и полностью преобразить внешний вид женщины.

Но не переусердствуйте. Цвет бровей должен примерно соответствовать цвету волос, они не должны быть чрезмерно выразительными.

Исключите плотный мейк-ап

Если вы хотите выглядеть моложе, идеальным выбором для вас является «голый» макияж. Используйте тонкие цвета, которые помогут выделить достоинства вашей внешности. Несколько видимых слоёв мейк-апа никого не украшает. Даже, если вы идёте на вечеринку, попытайтесь лишь слегка покрасить губы и подчеркнуть глаза.

Увлажнение – это основа

Кожа выглядит более здоровой, если она правильно увлажнена. Сухая и раздражённая кожа лица не выглядит хорошо никогда. Приобретите хороший увлажняющий крем. Кожу следует увлажнять ежедневно, время от времени можете побаловать её увлажняющей маской.

Читайте: омоложение в домашних условиях — есть 3 простых и довольно эффективных способа.

Обратите внимание на руки

Люди часто оценивают ваш фактический возраст согласно внешнему виду ваших рук. Кожа на руках тонкая, и поэтому, с течением времени, она перестаёт быть настолько же эластичной, как на других частях тела. Поэтому, уходу за кожей рук уделите особое внимание, не забудьте и о ногтях! Расслоенные ногти, торчащая вокруг них кутикула выглядят нисколько не репрезентативно.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения