Неожиданные результаты исследований — лысые мужчины привлекательнее остальных!

Если ваш супруг начинает терять свои драгоценные волосы, ему не стоит отчаиваться. У него есть все шансы с гордостью носить лысину. Новость-молния от именитых статистов: по данным социалогического опроса, мужчины с лысиной выглядят в глазах женщин намного интереснее и увереннее, чем мужчины с копной волос. Самое время купить бритву!

Неожиданные результаты исследований - лысые мужчины привлекательнее остальных!

Увы, волосы не вечны

И об этом не понаслышке знает большинство мужчин. Для кого-то сущий кошмар, для кого-то суровая реальность, факт остается фактом, облысение – как птичий грипп атакует лучших, и мало кто спокойно мирится с такими метаморфозами. Казалось бы, им остается лишь утешаться тем, что отныне можно сэкономить на стрижке. Но не все так печально, как кажется.

Лысые привлекательны!

Ученый психолог-социолог Альберт Манн из университета Пенсильвании провел три различных исследования на тему облысения. Сначала, он отобрал фотографии мужчин с волосами и без и продемонстрировал их группе испытуемых женщин различного возраста, статуса и профессии. Вывод был однозначен: лысые мужчины показались им гораздо харизматичее, увереннее и сексуальнее, чем обладатели шевелюры.

Им так идёт лысина!

Затем ученый с помощью графического редактора сделал ряд фотографий мужчин, лысых от природы, с волосами и предложил абсолютно другой группе женщин заполнить анкету, ответив на простой вопрос: какая прическа подойдет этому человеку? Результат оказался неожиданным. По мнению опрашиваемых, большинству мужчин подойдет именно лысина.

Частично лысый или полностью – что лучше?

Третье исследование было направлено на выявление предпочтений: что лучше, частичное или полное облысение. Чаша весов категорически перевесила в сторону абсолютного отсутствия волос. Как ни странно, женщин больше возбуждают лоснящиеся бильярдные шары.

Итак, господа, намек был весьма прозрачен. Вы знаете, что нужно сделать, чтобы иметь оглушительный успех у слабого пола.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения