Советы от тренеров знаменитостей

Советы тренеров знаменитостейОни несут ответственность за то, чтобы актрисы и певицы имели плоский живот и упругие ягодицы. Воспользуйтесь их опытом и узнайте советы VIP-тренеров.

Двигайтесь эффективно

Все виды движения являются полезными и важными, но если вы действительно хотите достичь оптимальных результатов, вы должны составить тренинговый план, который подключит всё тело и максимизирует ваши усилия. Если вам нравится много тренировок, добавьте кардио. Если вы – сторонник йоги, вы должны несколько раз в неделю бегать трусцой.

Сосредоточив внимание только на одном типе движения, вы никогда совершенного телосложения не получите. Разнообразить ваши физические нагрузки поможет система Табата для похудения.

Борьба с калориями

Попробуйте посчитать калории и выбирать продукты, которые содержат их меньше. Например, стакан 100%-ного сока грейпфрута содержит более ста калорий, но если вы вместо этого съедите средний грейпфрут, потребите только шестьдесят калорий и, к тому же, обогатите организм всё теми же важными витаминами и минералами.

Читайте правду о соках для похудения – так ли они полезны для вашей фигуры?

Планируйте наперёд

Забудьте о новогодних планах, которые вы всё равно не будете соблюдать. Лучше планируйте в недельном диапазоне и создайте точный и подробный план.

В понедельник напишите список того, что вы будете готовить на ужин в определённый день, когда и как долго будете тренироваться… Если у вас имеется надёжный план, вы сможете делать покупки согласно нему, и у вас не будет возникать желание очистить холодильник. Точно так же, вы можете заранее рассчитать тренировки и включить их в своё расписание.

Подходящий абсолютно всем план питания для похудения вы найдёте по ссылке.

Укрепляйте иммунитет

Ничто и никогда не нарушит ваш план тренировок так быстро, как болезнь. Чем меньше вы болеете, тем больше времени можете потратить на построение идеальной фигуры.

Ежедневно съедайте по крайней мере 2 апельсина или 1 киви, чтобы запастись достаточным количеством витамина С.

Будьте реалистичными

Соблюдайте правило 90/10. Дело в том, что девяносто процентов вашего рациона должно состоять из здоровых и сбалансированных продуктов, таких, как крупы, нежирное мясо, обезжиренные молочные продукты, рыба, фрукты и овощи.

Тем не менее, в десяти процентах случаев вы можете побаловать себя и съесть то, чего вам хочется, даже если это будет миска чипсов или кусочек пиццы.

Подключите друзей

Ваши цели и усилия будут более достижимыми, если вы подключите кого-то ещё. Запишитесь в класс йоги с подругой, а с коллегой сходите покататься на коньках.

Эти простые советы от тренеров знаменитостей помогут вам похудеть и сохранить стройную фигуру. Будьте «по-звёздному» здоровы, стройны и красивы!

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения