45 лет — уже или всего? На этот вопрос может ответить только именинница!

Итак, заботы по заработку денег на холодильник, телевизор, обучению детей, небольшой дачный участок, машину и так далее, позади. Дети выросли, быт обустроили. Ура, 45 лет! Пора подумать о себе.

В современное время у женщин огромное количество возможностей радоваться жизни.

45 лет - уже или всего? На этот вопрос может ответить только именинница!

Путешествия!

Давайте активно путешествовать, дальние поездки предусматривают денежные затраты, это бесспорно, но, во-первых, можем поискать горячие предложения, бонусные скидки, акции. Второе — зачем забираться в джунгли? Изучаем интернет, местность, где живем. Зачастую нам неизвестна даже округа! Совсем рядом с нами находятся старинные усадьбы и храмы. Почему бы не проехаться на автобусе, электричке, прогуляться пешком и посмотреть красоты.

Давайте найдем любителей путешествовать на форумах, найдем желающих составить компанию. Расширим не только кругозор, но и круг общения.

Рукоделие и хобби!

Находим новые интересные виды рукоделия, на которые раньше не было времени. Вяжем теплые вещи для близких, радуем мужа, детей, внуков. Украшаем свой дом милыми безделушками своими руками. Находим мастериц в вашем регионе с помощью соц.сетей, встретимся, поделимся навыками, угостим урожаем с дачного участка. Дачный участок тоже ждет вашего внимания, какие цветники и клумбы можно разбить, а новые подруги по рукоделию поделятся особыми семенами и советами.

Ухаживаем за собой любимой!

Наступил прекрасный возраст. Можно кардинально изменить имидж, подстричься, перекраситься, похудеть, почему бы и нет? Удивим любимого мужчину! Пусть не забывает, почему он рядом столько лет.

Кстати, вот диета после 45 лет для похудения — помните, для вас нет ничего невозможного!

Можно увлечься изучением народных рецептов красоты — недорого, не вредно, может быть, через пару лет разовьем свою линию красоты! Приготовим мыло ручной работы, аромат будет тоже индивидуальный. Интересное и полезное увлечение для всей семьи.

Здоровье!

Почему бы сейчас, когда по утрам не надо вести детей в садик, школу, не заняться своим здоровьем? Не нужно ставить мировые рекорды, прогулка по парку будет прекрасным началом дня.

А после рабочего дня можно освоить танго, фламенко или танец живота — почему бы и нет?

Продолжать можно бесконечно. Милые женщины 45 лет — великолепный возраст, самое время начинать жить. Диван, сериал, печенька не для нас — может быть, через 45 лет? Там и посмотрим!

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения