Диета для ленивых: как похудеть без особых усилий?

Диета для ленивых: как похудеть без особых усилий?

Если вы хотите похудеть, то знайте: для этого не обязательно заниматься физическими упражнениями. Достаточно интегрировать в повседневную жизнь маленькие хитрости и, таким образом, постоянно и устойчиво худеть.

Достаточное количество сна

Потеря веса во сне? Похоже на мечту, но на самом деле работает. Когда вы спите, вы не едите, и чем больше вы спите, тем в меньшем количестве энергии нуждается ваше тело. Попробуйте каждую ночь спать восемь-девять часов или увеличьте свое обычное время сна, по крайней мере, на один-два часа.

Есть ещё и метод с воздействием на подсознание. Кстати, он очень прост. Читайте, можно ли худеть во сне, и как именно.

Не исключайте завтрак

Фрукты, хлеб из муки грубого помола или зерновые батончики по пути на работу — дайте организму утром прилив энергии, чтобы усилить метаболизм, сжечь больше калорий и предотвратить тягу к еде.

Ешьте столько, сколько хотите

Морковь, яблоки, апельсины — будь то фрукты или овощи — съедайте, сколько захотите. Эти продукты не только хорошо насыщают, но и настраивают организм так, что через несколько дней он не требует больше шоколада или чипсов.

Кофе и сладости разрешаются

Если вам очень хочется кофе или кусок пирога, не запрещайте себе эти продукты. Но их нужно есть утром, а не перед сном.

Содержащиеся в них сахар и кофеин могут нарушить сон, так что это может привести к подъему аппетита на следующий день.

Устраивайте перекусы

Если в течение дня сделать несколько небольших перекусов, это послужит поддержанию устойчивого уровня сахара в крови и удержит вас от раздражающей тяги к еде.

Кормите вашу тягу

Хочется булочку? Съешьте одну, но только не пять. Коллега принес кексы? Разделите их на две половинки и оставьте одну на следующий день. Небольшое количество не принесет вреда.

Если следовать этим советам постоянно, желанный успех будет с вами. Читайте так же о похудении для ленивых – ещё несколько важных рекомендаций.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения