Почему замужние женщины чаще теряют привлекательность, нежели одинокие и разведенные дамы

Брак и семья – это не книжная романтика и многочисленные мелодрамы. Повседневная жизнь вовсе не похожа на сказку. Сложно встретить «своего человека» – близкого по духу, интересам, готового стать не только супругом, но и настоящим другом.

Бытовые проблемы – неизбежное составляющее семейных отношений. Часто, именно семейные заботы становятся предметом постоянных ссор, выяснения отношений и не понимания. Они способны даже «заглушить или убить» лучшие чувства.

Заметьте, на свадебных видео и фото нам представляются милые, симпатичные девушки, одетые в необычно красивые наряды. Их глаза излучают счастье и нежность. Прожив несколько лет в браке, красавицы не редко превращаются в замученных и уставших домохозяек. Их можно застать то у плиты, то за уборкой или стиркой вещей.

Незамужние дамы, как правило, выглядят лучше. Они полны энергии, у них гораздо больше свободного времени. Они не оставляют попыток чего-то добиться в жизни: стать успешнее, подняться по карьерной лестнице и при этом не потерять привлекательности.

Почему замужние женщины чаще теряют привлекательность, нежели одинокие и разведенные дамы

Даже те, кто имеет детей, но не замужем (разведены) способны стать и начальницами, и учеными, а также заботливыми мамами одновременно. Почему происходит именно так?

Почему незамужние дамы выглядят лучше

Большинство представительниц слабого пола отвечают практически одинаково. Они вспоминают о том, как жених дарил цветы, подарки, красиво ухаживал. Было огромное желание выглядеть лучше. Сейчас отсутствует внимание, комплименты со стороны мужа, который еще недавно был готов выполнить любое желание и ловил каждое слово.

Многие женщины утверждают, что после свадьбы мужчина становится как будто другим человеком. Все заботы по дому взваливает на плечи своей второй половины. Складывается такое впечатление, что снята «чужая» маска и перед вами встает человек, совершенно безучастный ко всем житейским проблемам.

К счастью, так бывает далеко не у всех. Ведь любящий человек не позволит своей женщине заниматься общими делами в то время, когда он сам будет смотреть футбол или спать.

Как замужней женщине стать привлекательнее

Безусловно, нельзя забывать о том, что супруг не должен видеть вас в застиранных халатах и с грязными, растрепанными волосами. Не дай Бог! Как раз для этих целей – привести себя в порядок — всегда можно выкроить час-другой.

Не обязательно ходить в салоны красоты. К примеру: витаминную маску на лицо можно нанести и в то время, когда готовится обед. Это будет отнюдь не в ущерб домашним делам и не составит труда. Однако, внешний вид изменится в лучшую сторону.

И потом, не лишним будет похвалить любимого за какую-либо мелочь: вынес мусорное ведро — молодец, не забыл купить нужные продукты — умница и т.д. Мужчины любят ласку, а не постоянное недовольство и бытовые разборки. Они отвечают взаимностью на внимание и хорошее отношение к себе!

Необходимо помнить, что счастливая семья – это не вожделенный штамп в паспорте и обручальное кольцо на безымянном пальце. Свою жизнь нужно связывать с человеком, с которым имеются общие интересы и есть что обсудить. С таким мужем всегда будет приятно жить, общаться и даже ложиться в общую постель. Заботьтесь о нем — он обязательно ответит взаимностью. А выглядеть при этом вы будете ничуть не хуже, чем ваши незамужние подруги.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения