Способы понравиться мужчине, помимо внешности — советы от сервиса DatingStart

Мужчина оценивает не только и иногда не столько красоту женщины, сколько ее характер, образованность и душевные качества. Женщина, которая обязательно понравиться мужчине, должна уметь общаться и обладать своими взглядами и системой ценностей.

Попробуйте последовать некоторым из этих подсказок (советы от сервиса DatingStart):

1. Умейте одеваться

Независимо от того насколько вы красивы, вы должны одеваться стильно и аккуратно. Не проявляйте безразличие к своей внешности, когда общаетесь с мужчиной: используйте аксессуары и старайтесь изменять себя время от времени.

2. Умейте слушать

У многих мужчин есть представление о женщинах, как о неисправимых болтушках. Чтобы понравиться мужчине вы должны слушать его, иногда сдерживая себя от саркастических замечаний, советов и упреков. Мужчины любят рассказывать о себе, своих планах и взглядах, но только в том случае, если чувствуют, что перед ними человек, относящийся лояльно.

3. Мыслите свободно

Не считайте свою точку зрения истиной в последней инстанции. Вместо этого, посмотрите на ситуацию глазами мужчины и поймите, как он видит ситуацию. Будьте сострадательны к чувствам и эмоциональным потребностям мужчины, не позволяйте ему чувствовать себя виноватым в чем-то.

А если у вас нет близкого человека и романтических отношений, попробуйте познакомиться через интернет. Популярный сервис онлайн-знакомств предлагает знакомства пожилых людей — ведь именно в элегантном возрасте много времени, чтобы наконец заняться личной жизнью. Используйте возможность вновь почувствовать себя молодым и счастливым.

Способы понравиться мужчине, помимо внешности - советы от сервиса DatingStart

4. Предоставьте ему немного свободы

Мужчины не любят и иногда опасаются обязательств, и не нужно думать, что как только мужчина находится в отношениях с вами, он может забыть о своей свободе. Мужчина полюбит женщину, которая позволит ему быть собой и не станет давить на него.

5. Расскажите о своих потребностях

Не будьте слишком загадочны, не всем мужчинам нравится улавливать тонкие намеки. Расскажите о своих нуждах и желаниях. Если вы недовольны, просто дайте мужчине знать причину. Дайте мужчине время для исправления ошибок. В свою очередь, если вы не можете понять, что ему нужно, просто спросите его. Это создаст между вами чувство близости.

6. Цените его

Конечно, в первую очередь мужчина должен ценить женщину, но все-таки это должно быть двусторонней вещью. Вместо жалоб по поводу всего, что он не сделал, научитесь ценить его даже за маленькие вещи, которые он делает для вас.

Быть женщиной — это настоящее искусство и если вы не обладаете сногсшибательной внешностью — не расстраивайтесь. С опытом каждый мужчина ставит этот момент далеко не на первое место в списке качеств, которые он ищет в женщине.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( Пока оценок нет )
Красота и отношения