7 самых популярных процедур красоты

Сегодня на рынке косметических услуг представлено огромное количество процедур, направленных на улучшение внешнего вида. Рассмотрим 7 самых популярных процедур красоты.

7 самых популярных процедур красоты

1. Ботокс

Ботокс или ботулинотерапия позволяет разгладить морщины. Ботокс вводится в мышцы лица и блокирует передачу нервных импульсов, приводя к расслаблению мышц и уменьшению (а иногда — к исчезновению) мимических морщин. Процедура безопасна и позволяет за минимальный срок достичь заметных результатов.

2. Пилинг

Помогает избавиться от ороговевших клеток кожи и стимулирует обновление эпидермиса. Может быть поверхностным, средним или глубоким и проводится в зависимости от типа кожи и проблем, которые необходимо решить. Пилинг делает кожу гладкой и упругой, она получает более здоровый и свежий вид.

3. Лазерное омоложение

Процедура, которая позволяет устранить морщины, пигментацию и другие возрастные изменения кожи. Лазерное омоложение проводится с помощью аппарата, который облучает кожу лазерным лучом. В зависимости от типа лазера и глубины воздействия, процедура может быть более или менее интенсивной.

4. Мезотерапия

Мезотерапия позволяет доставить полезные вещества в глубокие слои кожи. С помощью инъекций вводятся специальные препараты — они стимулируют кровообращение и обновление клеток. Мезотерапия помогает устранить мелкие морщины, улучшить тонус и тургор кожи, увлажнить ее.

5. Контурная пластика

Призвана корректировать форму и объем губ, носа, скул и других частей лица. С помощью инъекций вводятся вещества, которые увеличивают объем тканей и придают им желаемую форму. Контурная пластика позволяет добиться эффекта «безоперационной пластики» и изменить форму лица без хирургического вмешательства.

6. Биоревитализация

Процедура предполагает увлажнение и омоложение кожи с помощью введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Средства улучшают кровообращение и стимулируют обновление клеток, что приводит к более здоровому и упругому виду кожи.

7. Удаление веснушек

Веснушки устраняются с помощью лазерного воздействия. Лазер разрушает пигменты, которые и вызывают появление веснушек. После процедуры кожа становится более светлой и ровной, получает более здоровый и молодой вид.

Рейтинг статьи. Поставьте и Вы свою оценку!
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Красота и отношения